- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfDatenblätter
xxBxxDHxx (DHA, DHB) Drawing.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $26.359 | $26.36 |
GCB95DHAS Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - GCB95DHAS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - GCB95DHAS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder, Staggered |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050' (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 95 |
| Anzahl der Positionen | 190 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GCB95 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions GCB95DHAS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GCB95DHAN | GCB95DHAR | GCB95DHAD | GCB95DHBS |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
Laden Sie GCB95DHAS PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für GCB95DHAS - Sullins Connector Solutions herunter.
GCB95DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB94DHRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
GCB95DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB94DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
GCB95DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB95DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB95DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB94DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
GCB95DHFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB94DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
GCB95DHBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB94DHRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
GCB95DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB94DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
GCB95DHBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB95DHFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB95DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050
GCB95DHFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 190POS 0.050Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.