- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
0320CDMCC/DS.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.326 | $0.33 |
| 200+ | $0.126 | $25.20 |
| 500+ | $0.122 | $61.00 |
| 1000+ | $0.12 | $120.00 |
0320CDMCCDS-R22MC Tech -Spezifikationen
Sumida America Components Inc. - 0320CDMCCDS-R22MC Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sumida America Components Inc. - 0320CDMCCDS-R22MC
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sumida Corporation |
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.134" L x 0.126" W (3.40mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 0320CDMCC/DS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 220 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 10.2mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 6.9A |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sumida America Components Inc. 0320CDMCCDS-R22MC.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 0320CDMCCDS-2R2MC | 0320CDMCCDS-R56MC | 0320CDMCCDS-1R0MC | 0320CDMCCDS-3R3MC |
| Hersteller | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Art | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Laden Sie 0320CDMCCDS-R22MC PDF -Datenblätter und Sumida America Components Inc. -Dokumentation für 0320CDMCCDS-R22MC - Sumida America Components Inc. herunter.
0320560000WeidmüllerCONN PCB BB 1 AKB 4 PA BG
0320CDMCCDS-R33MCSumida America Components Inc.FIXED IND 330NH 9.5A 11.4MOHM SM
0320CDMCCDS-R68MCSumida America Components Inc.FIXED IND 680NH 6.5A 21.6MOHM SM
0321-0-15-01-08-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0321-0-15-01-08-01-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
032-0155-0001TE Connectivity Deutsch Connectors032-0155-0001=STR PLUG S-50
032-0098-0001TE Connectivity Deutsch Connectors032-0098-0001=PLUG,STRAIGHTS-
03207-001REES, Inc1.25" CYLINDRICAL PUSH BUTTON
0321-0-15-15-08-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0321-0-15-01-08-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0321-0-15-15-08-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPTIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.