- Jess***Jones
- 2026/04/17
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.168 | $3.17 |
| 200+ | $1.265 | $253.00 |
| 500+ | $1.222 | $611.00 |
| 1000+ | $1.201 | $1,201.00 |
STC22C25O17-19.200M Tech -Spezifikationen
Suntsu Electronics, Inc. - STC22C25O17-19.200M Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Suntsu Electronics, Inc. - STC22C25O17-19.200M
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. |
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | TCXO |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | STC22C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | CMOS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±2.5ppm |
| Frequenz | 19.2 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 10mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0080 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Suntsu Electronics, Inc. STC22C25O17-19.200M.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|
|---|---|---|
| Artikelnummer | STC22C25O17-19.200M | ASMAJ100CA-HF |
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. | Comchip Technology |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead | DO-214AC, SMA |
| Art | TCXO | Zener |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount | Surface Mount |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) | - |
| Spannungsversorgung | 2.5V | - |
| Strom - Versorgung (Max) | 10mA | - |
| Ausgabe | CMOS | - |
| Serie | STC22C | Automotive, AEC-Q101 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) | - |
| Paket | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - | - |
| Frequenz | 19.2 MHz | - |
| Frequenzstabilität | ±2.5ppm | - |
| Funktion | Standby (Power Down) | - |
| Basisresonator | Crystal | - |
| Bewertungen | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.