- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
VLCF5020-1 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.895 | $0.90 |
| 10+ | $0.759 | $7.59 |
| 30+ | $0.685 | $20.55 |
| 100+ | $0.601 | $60.10 |
| 500+ | $0.564 | $282.00 |
| 1000+ | $0.547 | $547.00 |
VLCF5020T-6R8N1R3-1 Tech -Spezifikationen
TDK Corporation - VLCF5020T-6R8N1R3-1 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie TDK Corporation - VLCF5020T-6R8N1R3-1
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | TDK Corporation |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | VLCF |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 165mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.39 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.39A |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie TDK Corporation VLCF5020T-6R8N1R3-1.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VLCF5020T-6R8N1R1 | VLCF5020T-4R7N1R7-1 | VLCF5024T-1R8N1R8-2 | VLCF5020T-3R3N2R0-1 |
| Hersteller | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Art | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
Laden Sie VLCF5020T-6R8N1R3-1 PDF -Datenblätter und TDK Corporation -Dokumentation für VLCF5020T-6R8N1R3-1 - TDK Corporation herunter.
VLCF5020T-6R8TDK Corporation
VLCF5022T-2R2N2R6-1TDK Corporation
VLCF5020T-4R7NTDK Corporation
VLCF5022T-2R7N2R5-1TDK CorporationIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.