- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfLAP02KRR39K Tech -Spezifikationen
Taiyo Yuden - LAP02KRR39K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Taiyo Yuden - LAP02KRR39K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.091' Dia x 0.134' L (2.30mm x 3.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LA, P Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 25.2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 25.2 MHz |
| Induktivität | 390 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | 300MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 510mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 350 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Taiyo Yuden LAP02KRR39K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LAP02KRR33K | LAP02KRR47K | LAP02KR6R8K | LAP02KRR68K |
| Hersteller | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Art | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
Laden Sie LAP02KRR39K PDF -Datenblätter und Taiyo Yuden -Dokumentation für LAP02KRR39K - Taiyo Yuden herunter.
LAP02KRR27KTaiyo YudenFIXED IND 270NH 380MA 430MOHM TH
LAP02KRR56KTaiyo YudenFIXED IND 560NH 320MA 610MOHM TH
LAP02TA150KTaiyo YudenFIXED IND 15UH 145MA 2.8 OHM TH
LAP02TA101KTaiyo YudenFIXED IND 100UH 44MA 12 OHM TH
LAP02KRR47KTaiyo YudenFIXED IND 470NH 330MA 560MOHM TH
LAP02KR5R6KTaiyo YudenFIXED IND 5.6UH 180MA 1.9 OHM TH
LAP02KRR82KTaiyo YudenFIXED IND 820NH 290MA 740MOHM TH
LAP02KRR22KTaiyo YudenFIXED IND 220NH 400MA 400MOHM TH
LAP02TA120KTaiyo YudenFIXED IND 12UH 150MA 2.5 OHM TH
LAP02KR560KTaiyo YudenFIXED IND 56UH 68MA 6.4 OHM TH
LAP02TA121KTaiyo YudenFIXED IND 120UH 42MA 13 OHM TH
LAP02KR8R2KTaiyo YudenFIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH
LAP02KRR33KTaiyo YudenFIXED IND 330NH 370MA 480MOHM TH
LAP02KR820KTaiyo YudenFIXED IND 82UH 46MA 11 OHM TH
LAP02KRR68KTaiyo YudenFIXED IND 680NH 310MA 670MOHM TH
LAP02KR6R8KTaiyo YudenFIXED IND 6.8UH 175MA 2 OHM TH
LAP02KR680KTaiyo YudenFIXED IND 68UH 64MA 7.2 OHM TH
LAP02TA100KTaiyo YudenFIXED IND 10UH 160MA 2.5 OHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.