- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Radial Leaded Inductors Catalog.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
LH Series EOL 26/Jun/2019.pdfLHL10TB122JB Tech -Spezifikationen
Taiyo Yuden - LHL10TB122JB Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Taiyo Yuden - LHL10TB122JB
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Art | - |
| Toleranz | ±5% |
| Größe / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LH, L Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 252kHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 252 kHz |
| Induktivität | 1.2 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551" (14.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 870kHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.3Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 330 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Taiyo Yuden LHL10TB122JB.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LHL10TB102JB | LHL10TB122J | LHL10TB102JS | LHL10TB124JE |
| Hersteller | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
Laden Sie LHL10TB122JB PDF -Datenblätter und Taiyo Yuden -Dokumentation für LHL10TB122JB - Taiyo Yuden herunter.
LHL10TB150USTaiyo YudenFIXED IND 15UH 2.6A 42 MOHM TH
LHL10TB103JSTaiyo YudenFIXED IND 10MH 120MA 19 OHM TH
LHL10TB102JSTaiyo YudenFIXED IND 1MH 410MA 1.8 OHM TH
LHL10TB151KBTaiyo YudenFIXED IND 150UH 950MA 290MOHM TH
LHL10TB102JBTaiyo YudenFIXED IND 1MH 410MA 1.8 OHM TH
LHL10TB150KBTaiyo YudenFIXED IND 15UH 2.6A 42 MOHM TH
LHL10TB121KBTaiyo YudenFIXED IND 120UH 1A 250 MOHM TH
LHL10TB151KHTaiyo YudenFIXED IND 150UH 950MA 290MOHM TH
LHL10TB124JETaiyo YudenFIXED IND 120MH 30MA 260 OHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.