- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdfAndere verwandte Dokumente
SPM Series Tech Notes.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.30 | $3.30 |
SPM0307SJ Tech -Spezifikationen
Tamura - SPM0307SJ Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Tamura - SPM0307SJ
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Tamura |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 110V |
| Spannung - Eingang (Max) | 390V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.30' L x 1.22' W x 0.81' H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) |
| Serie | SPM |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 2.3 W |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP |
| Wirksamkeit | 70% |
| Strom - Ausgabe (max) | 700mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Tamura SPM0307SJ.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SPM0307SJ | SPM0208HE5-SB-6 | SPM0405HD4H-6 | SPM0405HD4H-WB-T |
| Hersteller | Tamura | Knowles | Knowles | Knowles |
| Leistung (W) | 2.3 W | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 390V | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Serie | SPM | - | - | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-DIP Module | - | - | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C | - | - | - |
| Größe / Dimension | 1.30' L x 1.22' W x 0.81' H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | 1 | - | - | - |
| Paket | Bulk | - | - | - |
| Wirksamkeit | 70% | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V | - | - | - |
| Art | Isolated Module | - | - | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV | - | - | - |
| Befestigungsart | Through Hole | - | - | - |
| Strom - Ausgabe (max) | 700mA | - | - | - |
| Eigenschaften | OCP, OTP | - | - | - |
| Spannung - Eingang (min) | 110V | - | - | - |
Laden Sie SPM0307SJ PDF -Datenblätter und Tamura -Dokumentation für SPM0307SJ - Tamura herunter.
SPM0208HE5-SB-6Knowles
SPM0405HD4H-6Knowles
SPM0208HE5-6Knowles
SPM0255HD4Knowles
SPM0208HD5-6Knowles
SPM0208LE5H-TB-6Knowles
SPM0404HE5H-PBKnowlesAUDIO MICROPHONE
SPM0208HD5-SB-6Knowles
SPM0404LE5Knowles
SPM0206HE3H-SB-6Knowles
SPM0405HD4HKnowlesAUDIO MICROPHONE
SPM0404LE5H-QB-6Knowles
SPM0208HE5KnowlesAUDIO MICROPHONE
SPM0405HD4H-WB-TKnowles
SPM0208HE5-SB-2Knowles
SPM04002WAMPHEND
SPM04002HAMPHENDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.