- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
CNY17.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdfCNY17-1X007 Tech -Spezifikationen
Vishay Semiconductor Opto Division - CNY17-1X007 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Semiconductor Opto Division - CNY17-1X007
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Spannung - Ausgabe (max) | 70V |
| Spannung - Isolation | 5000Vrms |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.39V |
| VCE Sätttigung (max) | 400mV |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 3µs, 2.3µs |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SMD |
| Serie | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | 2µs, 2µs |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Transistor with Base |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | DC |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | 40% @ 10mA |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | 80% @ 10mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | 60 mA |
| Grundproduktnummer | CNY17 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Semiconductor Opto Division CNY17-1X007.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CNY17-1X007T | CNY17-1X017 | CNY17-1X001 | CNY17-1X009 |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division |
| VCE Sätttigung (max) | - | - | - | - |
| Gleichstrom-Übertragungsverhältnis (min) | - | - | - | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Eingabetyp | - | - | - | Differential |
| Spannung - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
| Spannung - Isolation | - | - | - | - |
| Stromübertragungsverhältnis (max) | - | - | - | - |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - | - | - | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - Ausgang / Kanal | - | - | - | - |
| Strom - DC Vorwärts (If) (Max) | - | - | - | - |
| Anzahl der Kanäle | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ausgabetyp | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
Laden Sie CNY17-1X007 PDF -Datenblätter und Vishay Semiconductor Opto Division -Dokumentation für CNY17-1X007 - Vishay Semiconductor Opto Division herunter.
CNY17-1VAvago Technologies (Broadcom)
CNY17-1ZQTCIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.