- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SUD50NP04-77P.pdfSUD50NP04-77P-T4E3 Tech -Spezifikationen
Vishay Siliconix - SUD50NP04-77P-T4E3 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Siliconix - SUD50NP04-77P-T4E3
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Siliconix |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252-4 |
| Serie | TrenchFET® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 37mOhm @ 5A, 10V |
| Leistung - max | 10.8W, 24W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 640pF @ 20V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20nC @ 10V |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 8A |
| Konfiguration | N and P-Channel, Common Drain |
| Grundproduktnummer | SUD50 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Siliconix SUD50NP04-77P-T4E3.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SUD50NP04-77P-T4E3 | SUD50P04-08-GE3 | SUD50NP04-62 | SUD50NP04-94-T4-E3 |
| Hersteller | Vishay Siliconix | Vishay Siliconix | Electro-Films (EFI) / Vishay | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - | - |
| Leistung - max | 10.8W, 24W | - | - | - |
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA | 2.5V @ 250µA | - | - |
| Serie | TrenchFET® | TrenchFET® | - | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | - | - |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 8A | 50A (Tc) | - | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40V | 40 V | - | - |
| FET-Merkmal | - | - | - | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 37mOhm @ 5A, 10V | 8.1mOhm @ 22A, 10V | - | - |
| Grundproduktnummer | SUD50 | SUD50 | - | - |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) | MOSFET (Metal Oxide) | - | - |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20nC @ 10V | 159 nC @ 10 V | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252-4 | TO-252AA | - | - |
| Befestigungsart | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Konfiguration | N and P-Channel, Common Drain | - | - | - |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 640pF @ 20V | 5380 pF @ 20 V | - | - |
Laden Sie SUD50NP04-77P-T4E3 PDF -Datenblätter und Vishay Siliconix -Dokumentation für SUD50NP04-77P-T4E3 - Vishay Siliconix herunter.
SUD50NP04-62Electro-Films (EFI) / Vishay
SUD50P03-09Electro-Films (EFI) / Vishay
SUD50P04-08LElectro-Films (EFI) / Vishay
SUD50P04-08L MOSElectro-Films (EFI) / Vishay
SUD50N10-34PElectro-Films (EFI) / Vishay
SUD50NP04-77P-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
SUD50N10-18P-T4-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
SUD50N10-18PElectro-Films (EFI) / Vishay
SUD50NP04-94-T4-E3Electro-Films (EFI) / Vishay
SUD50P04-09VISH
SUD50P04-08VISH
SUD50N10-34P-E3VBSEMIIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.