- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.511 | $4.51 |
T95R397M6R3CZAS Tech -Spezifikationen
Vishay Sprague - T95R397M6R3CZAS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Vishay Sprague - T95R397M6R3CZAS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Vishay / Sprague |
| Spannung - Nennwert | 6.3 V |
| Art | Conformal Coated |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.236' W (7.20mm x 6.00mm) |
| Serie | TANTAMOUNT®, T95 |
| Bewertungen | COTS |
| Verpackung / Gehäuse | 2824 (7260 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Hersteller-Größencode | R |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.150' (3.80mm) |
| Eigenschaften | High Reliability |
| Fehlerrate | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 130mOhm |
| Kapazität | 390 µF |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Vishay Sprague T95R397M6R3CZAS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | T95R397M6R3EZAS | T95R397M6R3CZAL | T95R397M6R3CSAS | T95R397M6R3CZSL |
| Hersteller | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Hersteller-Größencode | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
Laden Sie T95R397M6R3CZAS PDF -Datenblätter und Vishay Sprague -Dokumentation für T95R397M6R3CZAS - Vishay Sprague herunter.
T95R397M6R3CSSSVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3CSALVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3CSASVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3CSSLVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397K6R3LZSSVishay SpragueCAP TANT 390UF 10% 6.3V 2824
T95R397K6R3LZASVishay SpragueCAP TANT 390UF 10% 6.3V 2824
T95R397M6R3EZASVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3EZSLVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3CZSSVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3CZALVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397K6R3LZSLVishay SpragueCAP TANT 390UF 10% 6.3V 2824
T95R397M6R3ESSLVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3CZSLVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3ESALVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3ESASVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397M6R3ESSSVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824
T95R397K6R3LZALVishay SpragueCAP TANT 390UF 10% 6.3V 2824
T95R397M6R3EZALVishay SpragueCAP TANT 390UF 20% 6.3V 2824Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.