- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
734-435.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.59 | $6.59 |
734-435 Tech -Spezifikationen
WAGO Corporation - 734-435 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie WAGO Corporation - 734-435
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 320 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | MCSMINI |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.906" (23.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Leistenausrichtung | Vertical |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | 10A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.142" (3.60mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Electrolytic Copper |
| Farbe | Orange |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie WAGO Corporation 734-435.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 734-435/001-000 | 734-438/001-000 | 734-439/001-000 | 734-433 |
| Hersteller | WAGO Corporation | WAGO Corporation | WAGO Corporation | WAGO Corporation |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Art | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Spannung - IEC | - | - | - | - |
Laden Sie 734-435 PDF -Datenblätter und WAGO Corporation -Dokumentation für 734-435 - WAGO Corporation herunter.
734-431WAGO CorporationSTRAIN RELIEF PLATE; GRAY
734-428WAGO CorporationSTRAIN RELIEF PLATE; ORANGE
734-430WAGO CorporationSTRAIN RELIEF PLATE; GRAYIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.