- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
WLCW1608 Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.047 | $0.05 |
| 200+ | $0.018 | $3.60 |
| 500+ | $0.017 | $8.50 |
| 1000+ | $0.017 | $17.00 |
WLCW1608Z0G8N2PB Tech -Spezifikationen
Walsin Technology Corporation - WLCW1608Z0G8N2PB Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Walsin Technology Corporation - WLCW1608Z0G8N2PB
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Walsin Technology |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | CW |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 8.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.040" (1.02mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.8GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 120mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Walsin Technology Corporation WLCW1608Z0G8N2PB.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | WLCW1608Z0G68NPB | WLCW1608Z0G8N4PB | WLCW1608Z0G8N5PB | WLCW1608Z0G8N7PB |
| Hersteller | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
Laden Sie WLCW1608Z0G8N2PB PDF -Datenblätter und Walsin Technology Corporation -Dokumentation für WLCW1608Z0G8N2PB - Walsin Technology Corporation herunter.
WLCW1608Z0G6N8PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 6.8NH 0603
WLCW1608Z0G68NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 68NH 0603
WLCW1608Z0G8N4PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 8.4NH 0603
WLCW1608Z0G7N5PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 7.5NH 0603
WLCW1608Z0G72NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 72NH 0603
WLCW1608Z0GR12PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 120NH 0603
WLCW1608Z0G56NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 56NH 0603
WLCW1608Z0G62NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 62NH 0603
WLCW1608Z0G43NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 43NH 0603
WLCW1608Z0G47NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 47NH 0603
WLCW1608Z0G9N5PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 9.5NH 0603
WLCW1608Z0GR11PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 110NH 0603
WLCW1608Z0GR10PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 100NH 0603
WLCW1608Z0G82NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 82NH 0603
WLCW1608Z0G8N7PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 8.7NH 0603
WLCW1608Z0G8N5PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 8.5NH 0603
WLCW1608Z0GR13PBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 130NH 0603
WLCW1608Z0G91NPBWalsin Technology CorporationINDUCTOR WIRE WOUND 91NH 0603Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.