- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf1653620000 Tech -Spezifikationen
Weidmüller - 1653620000 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Weidmüller - 1653620000
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 250 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | Omnimate SL |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 17 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 34 |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.866" (22.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Leistenausrichtung | Vertical |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 15 A |
| Strom - IEC | 8A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.177" (4.50mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Weidmüller 1653620000.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1653680000 | 1653630000 | 1653660000 | 1653650000 |
| Hersteller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Spannung - IEC | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
Laden Sie 1653620000 PDF -Datenblätter und Weidmüller -Dokumentation für 1653620000 - Weidmüller herunter.
1653580000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 26POS VERT 5MM
1653710000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM
1653660000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 42POS VERT 5MM
1653590000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 28POS VERT 5MM
1653650000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 40POS VERT 5MM
1653570000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 24POS VERT 5MM
1653610000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 32POS VERT 5MM
1653670000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 44POS VERT 5MM
1653630000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 36POS VERT 5MM
1653540000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 18POS VERT 5MM
1653700000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
1653600000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 30POS VERT 5MM
1653690000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 48POS VERT 5MM
1653640000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 38POS VERT 5MM
1653550000WeidmüllerTERM BLOCK HDR 20POS VERT 5MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.