- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
AC Series, Auto Precision Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.025 | $0.03 |
AC0603DRE07240KL Tech -Spezifikationen
YAGEO - AC0603DRE07240KL Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie YAGEO - AC0603DRE07240KL
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Toleranz | ±0.5% |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | AC |
| Widerstand | 240 kOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie YAGEO AC0603DRE07240KL.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | AC0603DRE0720KL | AC0603DRE07240RL | AC0603DRE0724KL | AC0603DRE072K67L |
| Hersteller | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie AC0603DRE07240KL PDF -Datenblätter und YAGEO -Dokumentation für AC0603DRE07240KL - YAGEO herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.