- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
RT Series, Thin Film Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.105 | $0.11 |
RT0603CRC0756KL Tech -Spezifikationen
YAGEO - RT0603CRC0756KL Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie YAGEO - RT0603CRC0756KL
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Yageo |
| Toleranz | ±0.25% |
| Temperaturkoeffizient | ±15ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RT |
| Widerstand | 56 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie YAGEO RT0603CRC0756KL.
| Produkteigenschaften | ![]() |
||
|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RT0603CRC0756KL | CY96F622ABPMC1-GS-UJE2 | TVS06RF-19-32JC |
| Hersteller | YAGEO | Infineon Technologies | Amphenol Aerospace Operations |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tray | Bulk |
| Temperaturkoeffizient | ±15ppm/°C | - | - |
| Widerstand | 56 kOhms | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 | 64-LQFP (10x10) | - |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) | - | - |
| Eigenschaften | - | - | Coupling Nut, Self Locking |
| Fehlerrate | - | - | - |
| Zusammensetzung | Thin Film | - | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C | -40°C ~ 125°C (TA) | -65°C ~ 200°C |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) | 64-LQFP | - |
| Toleranz | ±0.25% | - | - |
| Serie | RT | F²MC-16FX CY96620 | MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ TV |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) | - | - |
Laden Sie RT0603CRC0756KL PDF -Datenblätter und YAGEO -Dokumentation für RT0603CRC0756KL - YAGEO herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.