- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Blue Series Pushbutton.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Obsolete 07/JUN/2022.pdfHTML -Datenblatt
1977739 Drawing.pdfUmweltinformationen
1977739-3 Statement of Compliance.pdfMPS-203N Tech -Spezifikationen
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - MPS-203N Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie TE Connectivity ALCOSWITCH Switches - MPS-203N
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Art | Standard |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-On |
| Serie | Blue |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Rear |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | Tactile/Audible Feedback |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | - |
| Schaltung | DPDT |
| Grundproduktnummer | MPS-203 |
| Betätigertyp | Plunger for Cap |
| Aktor-Markierung | No Marking |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9033 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie TE Connectivity ALCOSWITCH Switches MPS-203N.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | MPS-203N | MPS-203R | MPS-200-5 | MPS-2108-030GC |
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches | MEAN WELL USA Inc. | METRODYNE |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC) | 3A (AC) | - | - |
| Schaltung | DPDT | DPDT | - | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C | -20°C ~ 80°C | -20°C ~ 70°C (With Derating) | - |
| Paket | Bulk | Bulk | Box | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Rear | Panel Mount, Rear | Chassis Mount | - |
| Betätigertyp | Plunger for Cap | Plunger for Cap | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Abschlussart | Solder Lug | Solder Lug | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - | - | - | - |
| Elektrische Lebensdauer | 25,000 Cycles | 25,000 Cycles | - | - |
| Art | Standard | Standard | Open Frame | - |
| Nennspannung - AC | 125 V | 125 V | - | - |
| Switch-Funktion | On-On | On-Mom | - | - |
| Farbe - Betätiger / Kappe | - | - | - | - |
| Aktor-Markierung | No Marking | No Marking | - | - |
| Mechanische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | MPS-203 | MPS-203 | - | - |
| Serie | Blue | Blue | MPS-200 (200W) | - |
| Eigenschaften | Tactile/Audible Feedback | Tactile/Audible Feedback | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input | - |
Laden Sie MPS-203N PDF -Datenblätter und TE Connectivity ALCOSWITCH Switches -Dokumentation für MPS-203N - TE Connectivity ALCOSWITCH Switches herunter.
MPS-224TLTQ0SICK, Inc.SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-192TSTU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 192MM CABLE
MPS-192TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
MPS-224TSNU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 224MM CABLE
MPS-224TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-224TSNP0SICK, Inc.SENSOR LIN 224MM CBL W/CONN
MPS-2108-030GCMETRODYNE
MPS-2000
MPS-2108-015GCMETRODYNE
MPS-2108METRODYNE
MPS-2107-006GRCMETRODYNEIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.