- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
200W Med Series Datasheet.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfMPS-200-3.3 Tech -Spezifikationen
MEAN WELL USA Inc. - MPS-200-3.3 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie MEAN WELL USA Inc. - MPS-200-3.3
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | MEAN WELL |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| Art | Open Frame |
| Größe / Dimension | 7.00" L x 4.22" W x 1.40" H (177.8mm x 107.2mm x 35.6mm) |
| Serie | MPS-200 (200W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 92W (132W Forced Air) |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Wirksamkeit | 77% |
| Strom - Ausgabe 1 | 28 A |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus, TUV |
| Anwendungen | Medical |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9520 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie MEAN WELL USA Inc. MPS-200-3.3.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | MPS-200-5 | MPS-200-15 | MPS-200-24 | MPS-200-48 |
| Hersteller | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. | MEAN WELL USA Inc. |
| Spannung - Eingang | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Ausgabe 4 | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Mindestlast erforderlich | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe 1 | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Isolation | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Laden Sie MPS-200-3.3 PDF -Datenblätter und MEAN WELL USA Inc. -Dokumentation für MPS-200-3.3 - MEAN WELL USA Inc. herunter.
MPS-160TSTU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 160MM CABLE
MPS-192TSNP0SICK, Inc.SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
MPS-160TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 160MM CBL W/CONN
MPS-192TSTU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 192MM CABLE
MPS-192TSNU0SICK, Inc.SENSOR LINEAR 192MM CABLE
MPS-192TSTP0SICK, Inc.SENSOR LIN 192MM CBL W/CONN
MPS-2108-015GCMETRODYNE
MPS-2108METRODYNE
MPS-2107-006GRCMETRODYNE
MPS-2000
MPS-2108-030GCMETRODYNEIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.