- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
VMxx55x00000G Drawing.pdfDatenblätter
VMxx55x00000G Drawing.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.909 | $1.91 |
| 200+ | $0.763 | $152.60 |
| 500+ | $0.736 | $368.00 |
| 1000+ | $0.724 | $724.00 |
VM0455000000G Tech -Spezifikationen
Amphenol Anytek - VM0455000000G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Amphenol Anytek - VM0455000000G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Drahtstreifenlänge | 6-7mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.34-2.5mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-22 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Pressure Clip |
| Serie | VM |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.591" (15.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 20 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | VM04 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Amphenol Anytek VM0455000000G.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VM0455020000G | VM0455800000G | VM0455500000G | VM0435500000G |
| Hersteller | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
Laden Sie VM0455000000G PDF -Datenblätter und Amphenol Anytek -Dokumentation für VM0455000000G - Amphenol Anytek herunter.
VM0435820000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0435000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0435800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0435020000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0455510000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455010000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455030000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455020000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455810000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM04355200J0GAmphenol FCITERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM04355000J0GAmphenol FCITERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0440-12FL/13(D)N/AIGBT ModuleIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.