- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
VMxx55x20000G Drawing.pdfDatenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.14 | $1.14 |
VM0455020000G Tech -Spezifikationen
Amphenol Anytek - VM0455020000G Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Amphenol Anytek - VM0455020000G
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Anytek |
| Drahtstreifenlänge | 8-9mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.34-2.5mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-22 AWG |
| Spannung - UL | 300 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw - Pressure Clip |
| Serie | VM |
| Schraubengröße | M2.5 |
| Positionen pro Ebene | 4 |
| Stecker-Kabeleingang | 180° |
| Tonhöhe | 0.200' (5.08mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.591' (15.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Strom - UL | 20 A |
| Strom - IEC | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | VM04 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Amphenol Anytek VM0455020000G.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | VM0455820000G | VM0455500000G | VM0455010000G | VM0435520000G |
| Hersteller | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
Laden Sie VM0455020000G PDF -Datenblätter und Amphenol Anytek -Dokumentation für VM0455020000G - Amphenol Anytek herunter.
VM04355000J0GAmphenol FCITERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0455010000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455530000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0435800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0455030000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455510000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455830000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455000000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM04355200J0GAmphenol FCITERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0455500000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455520000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455800000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0455810000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0435820000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 3.81MM
VM0455820000GAmphenol AnytekTERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
VM0440-12FL/13(D)N/AIGBT ModuleIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.