- Jess***Jones
- 2026/04/17
919-130P-51SX Tech -Spezifikationen
Amphenol RF - 919-130P-51SX Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Amphenol RF - 919-130P-51SX
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Schildbeendigung | Crimp |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | 500 |
| Einfügedämpfung | 0.1dB |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Art des Steckverbinders | MCX |
| Mitte Kontaktüberzug | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial | Brass |
| Kabelgruppe | RG-174, 188, 188A, 316, LMR-100, M17/119-RG174 |
| Körper-Material | Beryllium Copper |
| Körper Finish | Gold |
| Grundproduktnummer | 91913 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4010 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Amphenol RF 919-130P-51SX.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 919-120P-51SX | 919-121P-51SX | 919-131J-51SX | 919-137P-71SX |
| Hersteller | Amphenol RF | Amphenol Connex (Amphenol RF) | Amphenol RF | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Dielektrikummaterial | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Körper-Material | - | - | - | - |
| Körper Finish | - | - | - | - |
| Montagefunktion | - | - | - | - |
| Kontaktabschluss | - | - | - | - |
| Scheinwiderstand | - | - | - | - |
| Mitte Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Art des Steckverbinders | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Schildbeendigung | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Einfügedämpfung | - | - | - | - |
| Gehäusefarbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Ports | - | - | - | - |
| Kabelgruppe | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Frequenz - Max | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Steckzyklen, | - | - | - | - |
| Enthält | - | - | - | - |
| Mitte Kontaktüberzug | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie 919-130P-51SX PDF -Datenblätter und Amphenol RF -Dokumentation für 919-130P-51SX - Amphenol RF herunter.
919-1616-076Tri-Star ElectronicsCONNECTOR
919-1616-134Tri-Star ElectronicsCONNECTOR
919-1215-332Tri-Star ElectronicsCONNECTOR
919-1212-078Tri-Star ElectronicsCONNECTOR
919-1620-077Tri-Star ElectronicsCONNECTORIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.