- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SST39 Series 21/Dec/2011.pdfSST39LF020-55-4I-MME Tech -Spezifikationen
Microchip Technology - SST39LF020-55-4I-MME Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Microchip Technology - SST39LF020-55-4I-MME
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 20µs |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 34-WFBGA (6x4) |
| Serie | SST39 MPF™ |
| Verpackung / Gehäuse | 34-WFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 2Mbit |
| Speicherorganisation | 256K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | FLASH |
| Grundproduktnummer | SST39LF020 |
| Zugriffszeit | 55 ns |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 2 (1 Year) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Microchip Technology SST39LF020-55-4I-MME.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SST39LF020-55-4C-MME | SST39LF020-55-4I-NHE | SST39LF020-55-4I-WHE | SST39LF020-55-4C-NHE-T |
| Hersteller | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Speicherschnittstelle | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - | - | - | - |
| Speichertyp | - | - | - | - |
| Zugriffszeit | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Speichergröße | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | - | - | - | - |
| Speicherformat | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Speicherorganisation | - | - | - | - |
Laden Sie SST39LF020-55-4I-MME PDF -Datenblätter und Microchip Technology -Dokumentation für SST39LF020-55-4I-MME - Microchip Technology herunter.
SST39LF020-55-4C-NHE-TMicrochip TechnologyIC FLSH 2MBIT PARALLEL 32PLCC
SST39LF020-55-4C-WHEMicrochip
SST39LF020-55-4C-WHE-TMicrochip TechnologyIC FLSH 2MBIT PARALLEL 32TSOP
SST39LF020-45-4C-WHSST
SST39LF020-45-4C-NHSST
SST39LF040-45-4C-NHSSTIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.