- Jess***Jones
- 2026/04/17
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SST39LF0(1,2,4)0-45 Families 17/May/2013.pdfSST39LF040-45-4C-NHE Tech -Spezifikationen
Microchip Technology - SST39LF040-45-4C-NHE Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Microchip Technology - SST39LF040-45-4C-NHE
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 20µs |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH |
| Supplier Device-Gehäuse | 32-PLCC (11.43x13.97) |
| Serie | SST39 MPF™ |
| Verpackung / Gehäuse | 32-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 8 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | FLASH |
| Grundproduktnummer | SST39LF040 |
| Zugriffszeit | 45 ns |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0071 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Microchip Technology SST39LF040-45-4C-NHE.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SST39LF040-45-4C-NHE-T | SST39LF040-55-4C-NHE-T | SST39LF040-45-4C-WHE | SST39LF040-55-4C-NHE |
| Hersteller | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Serie | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Technologie | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Speicherorganisation | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Speichertyp | - | - | - | - |
| Speicherformat | - | - | - | - |
| Speichergröße | - | - | - | - |
| Speicherschnittstelle | - | - | - | - |
| Zugriffszeit | - | - | - | - |
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - | - | - | - |
Laden Sie SST39LF040-45-4C-NHE PDF -Datenblätter und Microchip Technology -Dokumentation für SST39LF040-45-4C-NHE - Microchip Technology herunter.
SST39LF020-55-4C-NHE-TMicrochip TechnologyIC FLSH 2MBIT PARALLEL 32PLCC
SST39LF020-55-4C-WHE-TMicrochip TechnologyIC FLSH 2MBIT PARALLEL 32TSOP
SST39LF040-55-4C-WHE-TMicrochip
SST39LF020-55-4C-WHEMicrochip
SST39LF040-45-4C-NHSST
SST39LF040-55-4C-WH-CT009SST
SST39LF040-55-4C-WHSSTIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.