- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
GCM1885C1H9R7BA16JPart Numbering Guide.pdfTeilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.095 | $0.10 |
GCM1885C1H9R7BA16D Tech -Spezifikationen
Murata Electronics - GCM1885C1H9R7BA16D Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Electronics - GCM1885C1H9R7BA16D
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GCM |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 9.7 pF |
| Grundproduktnummer | GCM1885C1H |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Electronics GCM1885C1H9R7BA16D.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GCM1885C1H9R7BA16J | GCM1885C1H9R6BA16D | GCM1885C1H9R7CA16D | GCM1885C1H9R7DA16D |
| Hersteller | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
Laden Sie GCM1885C1H9R7BA16D PDF -Datenblätter und Murata Electronics -Dokumentation für GCM1885C1H9R7BA16D - Murata Electronics herunter.
GCM1885C1H9R5BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R7BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.7PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R8BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.8PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R6BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R8BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.8PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R6BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 50V C0G 0603Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.