- Jess***Jones
- 2026/04/17
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdfGCM1885C1H9R7DA16D Tech -Spezifikationen
Murata Electronics - GCM1885C1H9R7DA16D Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Electronics - GCM1885C1H9R7DA16D
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GCM |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 9.7 pF |
| Grundproduktnummer | GCM1885C1H |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Electronics GCM1885C1H9R7DA16D.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GCM1885C1H9R6DA16D | GCM1885C1H9R7CA16D | GCM1885C1H9R8DA16D | GCM1885C1H9R7BA16D |
| Hersteller | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
Laden Sie GCM1885C1H9R7DA16D PDF -Datenblätter und Murata Electronics -Dokumentation für GCM1885C1H9R7DA16D - Murata Electronics herunter.
GCM1885C1H9R9BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.9PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R7BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.7PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R8BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.8PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R9BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.9PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R8BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.8PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R6BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R6BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 50V C0G 0603
GCM1885C1H9R7BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.7PF 50V C0G 0603Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.