Das Bild steht nur zum Referenz. Für detaillierte Produktinfos bitte die Produktdaten einsehen
EXPRESSOPTION
Zahlungsmethode
MTSW-106-22-T-S-200-RE - Samtec Inc.
Hersteller Artikelnummer
MTSW-106-22-T-S-200-RE
Hersteller
Samtec, Inc.
Allelco Artikelnummer
98D-MTSW-106-22-T-S-200-RE
Garantie
1 Jahr Allelco Garantie - Finden Sie mehr heraus
Lagerstatus:
29,131 Stück verfügbar, neu und original
Teile Beschreibung
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
Verpackung
Bulk
Datenblatt
MTSW-106-22-T-S.pdf
RoHS Status
ROHS3 -konform
Unsere Zertifizierung
vorrätig: 29131
Erforderliche Felder werden durch einen Sternchen (*) angezeigt
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.
Anzahl
Spezifikation
MTSW-106-22-T-S-200-RE Tech -Spezifikationen
Produkteigenschaften Eigenschaften
Hersteller Samtec, Inc.
Spannungswert -
Beendigung Solder
Stil Board to Board or Cable
Umhüllen Unshrouded
Serie Flex Stack, MTSW
Zeilenabstand - Paarung -
Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
Paket Bulk
Gesamtkontaktlänge -
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
Anzahl der Reihen 1
Anzahl der geladenen Positionen All
Anzahl der Positionen 6
Befestigungsart Through Hole, Right Angle
Material Entflammbarkeit UL94 V-0
Zusammengesetzte Stapelhöhen -
Dämm Material Polyester, Glass Filled
Isolationshöhe 0.119" (3.02mm)
Isolationsfarbe Black
Ingress Protection -
Eigenschaften -
Befestigungsart Push-Pull
Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
kontaktart Male Pin
Kontaktform Square
Kontaktmaterial Phosphor Bronze
Kontaktlänge - Post 0.090" (2.29mm)
Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.200" (5.08mm)