Das Bild steht nur zum Referenz. Für detaillierte Produktinfos bitte die Produktdaten einsehen
EXPRESSOPTION
Zahlungsmethode
MTSW-106-22-T-S-245 - Samtec Inc.
Hersteller Artikelnummer
MTSW-106-22-T-S-245
Hersteller
Samtec, Inc.
Allelco Artikelnummer
98D-MTSW-106-22-T-S-245
Garantie
1 Jahr Allelco Garantie - Finden Sie mehr heraus
Lagerstatus:
48,126 Stück verfügbar, neu und original
Teile Beschreibung
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Verpackung
Bulk
Datenblatt
MTSW-106-22-T-S.pdf
RoHS Status
ROHS3 -konform
Unsere Zertifizierung
vorrätig: 48126
Erforderliche Felder werden durch einen Sternchen (*) angezeigt
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.
Anzahl
Spezifikation
MTSW-106-22-T-S-245 Tech -Spezifikationen
Produkteigenschaften Eigenschaften
Hersteller Samtec, Inc.
Spannungswert -
Beendigung Solder
Stil Board to Board or Cable
Umhüllen Unshrouded
Serie Flex Stack, MTSW
Zeilenabstand - Paarung -
Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
Paket Bulk
Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
Anzahl der Reihen 1
Anzahl der geladenen Positionen All
Anzahl der Positionen 6
Befestigungsart Through Hole
Material Entflammbarkeit UL94 V-0
Zusammengesetzte Stapelhöhen -
Dämm Material Polyester, Glass Filled
Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
Isolationsfarbe Black
Ingress Protection -
Eigenschaften -
Befestigungsart Push-Pull
Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
kontaktart Male Pin
Kontaktform Square
Kontaktmaterial Phosphor Bronze
Kontaktlänge - Post 0.285" (7.24mm)
Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.245" (6.22mm)
Kontakt Finish Dicke - Post -
Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
Kontakt Finish - Post Tin
Kontakt Finish - Paarung Tin
Anschlusstyp Header, Cuttable
Grundproduktnummer MTSW-106
Anwendungen -
Umwelt- und Exportklassifikationen
ATTRIBUT BESCHREIBUNG
RoHS Status ROHS3 -konform
Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) 1 (Unlimited)
ECCN EAR99
HTSUS 8536.69.4040
Bauteile mit ähnlicher Spezifikation
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. MTSW-106-22-T-S-245.
Hersteller Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc. Samtec Inc.
Isolationshöhe - - - -
Pitch - Paarung - - - -
Anzahl der Reihen - - - -
Material Entflammbarkeit - - - -
Umhüllen - - - -
Serie - - - -
Befestigungsart - - - -
Kontaktmaterial - - - -
Anzahl der Positionen - - - -
Befestigungsart - Surface Mount Through Hole Surface Mount
Spannungswert - - - -
Beendigung - - - -
Ingress Protection - - - -
Paket - Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
Anwendungen - - - -
Gesamtkontaktlänge - - - -
Eigenschaften - - - Simultaneous Sampling
Betriebstemperatur - -40°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C