- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätte
SMDA03 - SMDA36.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.393 | $0.39 |
SMDA05TR Tech -Spezifikationen
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions - SMDA05TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions - SMDA05TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 5V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 9.8V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 6V |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 300W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen | 1655-1649-6 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | 600pF @ 1MHz |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions SMDA05TR.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SMDA05LCCTR | SMDA05CTR | SMDA05E3/TR7 | SMDA05E3/TR13 |
| Hersteller | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - | - | - | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | - | - | - | - |
| Stromleitungsschutz | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Verpackung | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kapazität @ Frequenz | - | - | - | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Unidirektionale Kanäle | - | - | - | - |
| Power - Peak Pulse | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Andere Namen | - | - | - | - |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - | - | - | - |
Laden Sie SMDA05TR PDF -Datenblätter und Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions -Dokumentation für SMDA05TR - Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions herunter.
SMDA05TBTSemtech
SMDA12-6.TBTSemtech
SMDA05LCC-T13PROTEK
SMDA05LC-LF-T7PROTEKIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.