- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.296 | $4.30 |
GBM06DCSN-S288 Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - GBM06DCSN-S288 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - GBM06DCSN-S288
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.156' (3.96mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 6 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GBM06 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions GBM06DCSN-S288.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GBM06DCSI-S288 | GBM06DCSD-S288 | GBM06DCSH-S288 | GBM06DCST-S288 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
Laden Sie GBM06DCSN-S288 PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für GBM06DCSN-S288 - Sullins Connector Solutions herunter.
GBM06DCSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCST-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.