- Jess***Jones
- 2026/04/17
HTML -Datenblatt
Edgecards .156 (in) Datasheet.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.13 | $3.13 |
GBM06DCSS Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - GBM06DCSS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - GBM06DCSS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.156" (3.96mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 6 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GBM06 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions GBM06DCSS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GBM06DCST-S288 | GBM06DCSN-S288 | GBM06DCSD-S288 | GBM06DCSH-S288 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
Laden Sie GBM06DCSS PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für GBM06DCSS - Sullins Connector Solutions herunter.
GBM06DCTH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCTNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCST-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GBM06DCSISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.