- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Radial Leaded Inductors Catalog.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
LH Series EOL 26/Jun/2019.pdfLHL08NB330KS Tech -Spezifikationen
Taiyo Yuden - LHL08NB330KS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Taiyo Yuden - LHL08NB330KS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LH, L Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 33 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.374" (9.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 8.8MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Taiyo Yuden LHL08NB330KS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LHL08NB330K | LHL08NB390K | LHL08NB3R3LS | LHL08NB331K |
| Hersteller | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Serie | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
Laden Sie LHL08NB330KS PDF -Datenblätter und Taiyo Yuden -Dokumentation für LHL08NB330KS - Taiyo Yuden herunter.
LHL08NB2R2LSTaiyo YudenFIXED IND 2.2UH 4.1A 17 MOHM TH
LHL08NB3R9LSTaiyo YudenFIXED IND 3.9UH 3.1A 24 MOHM TH
LHL08NB3R3LSTaiyo YudenFIXED IND 3.3UH 3.2A 21 MOHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.