- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Radial Leaded Inductors Catalog.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
LH Series EOL 26/Jun/2019.pdfLHL08NB3R3LS Tech -Spezifikationen
Taiyo Yuden - LHL08NB3R3LS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Taiyo Yuden - LHL08NB3R3LS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Taiyo Yuden |
| Art | - |
| Toleranz | ±15% |
| Größe / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LH, L Type |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 40 @ 7.96MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 7.96 MHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.374" (9.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 41MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 21mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Taiyo Yuden LHL08NB3R3LS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LHL08NB3R9LS | LHL08NB3R3M | LHL08NB330KS | LHL08NB331K |
| Hersteller | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
Laden Sie LHL08NB3R3LS PDF -Datenblätter und Taiyo Yuden -Dokumentation für LHL08NB3R3LS - Taiyo Yuden herunter.
LHL08NB3R9LSTaiyo YudenFIXED IND 3.9UH 3.1A 24 MOHM TH
LHL08NB472JSTaiyo YudenFIXED IND 4.7MH 100MA 14 OHM TH
LHL08NB471KSTaiyo YudenFIXED IND 470UH 380MA 1.3 OHM TH
LHL08NB470KSTaiyo YudenFIXED IND 47UH 1.2A 150 MOHM TH
LHL08NB330KSTaiyo YudenFIXED IND 33UH 1.4A 100 MOHM THIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.