- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
ZXTN26020DMF.pdfUmweltinformationen
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfPCN -Design/Spezifikation
Mult Devices 28/Feb/2018.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 5+ | $0.101 | $0.51 |
| 50+ | $0.089 | $4.45 |
| 150+ | $0.084 | $12.60 |
| 500+ | $0.078 | $39.00 |
| 3000+ | $0.075 | $225.00 |
| 6000+ | $0.073 | $438.00 |
ZXTN26020DMFTA Tech -Spezifikationen
Diodes Incorporated - ZXTN26020DMFTA Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Diodes Incorporated - ZXTN26020DMFTA
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 20 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 290mV @ 40mA, 2A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | DFN1411-3 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | 3-UDFN |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 260MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 290 @ 500mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1.5 A |
| Grundproduktnummer | ZXTN26020 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Diodes Incorporated ZXTN26020DMFTA.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ZXTN25100DFHTA-50 | ZXTN25100DFHTA | ZXTN25100DZTA | ZXTN25100BFHTA |
| Hersteller | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | - | - | - | - |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | - | - | - | - |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | - | - | - | - |
| Transistor-Typ | - | - | - | - |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| Frequenz - Übergang | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie ZXTN26020DMFTA PDF -Datenblätter und Diodes Incorporated -Dokumentation für ZXTN26020DMFTA - Diodes Incorporated herunter.
ZXTN25100DZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 2.5A SOT89-3
ZXTN26070CV-7Diodes IncorporatedTRANS NPN 70V 2A SOT666
ZXTN25060BZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 60V 5A SOT89-3
ZXTN25100DGQTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 3A SOT223-3
ZXTN4004KQTC-52Diodes IncorporatedTransistor LED Driver TO252 T&R
ZXTN3035CLP-7BDiodes Incorporated
ZXTN25100DGTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 3A SOT223-3
ZXTN4000ZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 60V 1A SOT89-3
ZXTN4002ZTADiodes IncorporatedTRANS NPN 100V 1A SOT89-3
ZXTN3035CLP-7B-55Diodes Incorporated
ZXTN25060BZQTADiodes IncorporatedTRANS NPN 60V 5A SOT89-3
ZXTN25100DZTA-50Diodes IncorporatedPwr Low Sat Transistor SOT89 T&R
ZXTN4004ZETEXIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.