- Jess***Jones
- 2026/04/17
Umweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.475 | $3.48 |
EBC25HETN Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - EBC25HETN Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - EBC25HETN
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Single |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - |
| Anzahl der Positionen | 25 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EBC25 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions EBC25HETN.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EBC25HEYN | EBC25HETH | EBC25HETS | EBC25HREN |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
Laden Sie EBC25HETN PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für EBC25HETN - Sullins Connector Solutions herunter.
EBC25HEYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HRENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HETISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HEYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HEYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25DTMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.