- Jess***Jones
- 2026/04/17
Umweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.109 | $6.11 |
EBC25HREN Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - EBC25HREN Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - EBC25HREN
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Serie | - |
| Vorlesen | Single |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 25 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows with Back-Up Spring |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EBC25 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions EBC25HREN.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EBC25HETN | EBC25HEYN | EBC25HETH | EBC25HEYI |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Farbe | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
Laden Sie EBC25HREN PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für EBC25HREN - Sullins Connector Solutions herunter.
EBC25DTMT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100
EBC25HETISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.