- Jess***Jones
- 2026/04/17
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.403 | $6.40 |
EBC25MMAD Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - EBC25MMAD Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - EBC25MMAD
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 25 |
| Anzahl der Positionen | 50 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Male |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Fits Female Edgecards |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EBC25 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions EBC25MMAD.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EBC25MMND | EBC25MMMD | EBC25MMAN | EBC25MMBD |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
Laden Sie EBC25MMAD PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für EBC25MMAD - Sullins Connector Solutions herunter.
EBC25HETISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HEYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HETHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 25POS 0.100
EBC25HRENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.